• Полуфинал первенства Удмуртской Республики по баскетболу среди сельских школ

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Полуфинал первенства Удмуртской Республики по баскетболу среди сельских школ.

В селе Сегаево Сарапульского района прошел полуфинал первенства Удмуртской Республики по баскетболу среди сельских школ.
    В сборную команды юношей Можгинского района вошёл ученик 11 класса нашей школы Калинин Александр, ну а команда девушек почти полностью состояла из наших девчонок.
    По итогам полуфинала команда девушек заняла 4 место, следовательно в финале у них 8 место.
    ????????Команда юношей заняла 3 место, значит борьба за финал у ребят ещё продолжится.
    ????Желаем им победы!